"Промагротехнологии" до конца года введут на Кубани производство сельхозтехники за 226 млн рублей

Фильтры

Регион

Новости

"Промагротехнологии" до конца года введут на Кубани производство сельхозтехники за 226 млн рублей

ООО "Промагротехнологии" в 2023 году намерено запустить производство сельхозтехники и комплектующих в Кавказском районе Краснодарского края, сообщила пресс-служба администрации края. На реализацию проекта инвестор намерен направить более 225,7 млн рублей.

Соглашение о расширении действующего предприятия в Гулькевичском районе и строительстве нового завода подписали вице-губернатор региона Александр Руппель и финансовый директор предприятия "Промагротехнологии" Галина Марачкова в рамках международной выставки "Иннопром-2023" в Екатеринбурге.

"Запуск производства гидроцилиндров и комплектующих позволит снизить долю импорта такой продукции на региональном рынке и оперативно модернизировать парк сельхозтехники. (...) В общей сложности предприятию предоставили порядка 145 млн рублей из краевого бюджета и Фонда развития промышленности региона", - приводятся в сообщении слова Руппеля.

Отмечается, что в рамках реализации проекта производитель увеличит мощности производства навесной, прицепной сельскохозяйственной техники, а также в рамках программы импортозамещения запустит выпуск комплектующих и новых моделей - модернизированные культиваторы и почвенные инъекторы собственной разработки.

Предприятие "Промагротехнологии" выпускает ассортимент сельскохозяйственной техники, необходимый для полной технологической цепочки обработки почвы.

Источник: dairynews.today

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений