Шведская A&RCarton AB инвестирует 70 млн рублей в тимашевское предприятие «АР Картон»

Фильтры

Регион

Новости

Шведская A&RCarton AB инвестирует 70 млн рублей в тимашевское предприятие «АР Картон»

Компания «АР Картон» намерена продолжить в этом году модернизацию предприятия по производству картонной упаковки в городе Тимашевске. На техническое перевооружение производства планируется направить более 70 млн. рублей.

Об этом сообщает сегодня, 1 марта, пресс-служба департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.

Компания является давним деловым партнером Краснодарского края. Соглашение о сотрудничестве было подписано в 2007 году в Вене между администрацией региона и «A&RCarton AB» (Швеция) в рамках презентации экономического и инвестиционного потенциала края бизнес-кругам Австрии.

Сейчас тимашевское предприятие «АР Картон», оснащенное самым современным оборудованием, занимает лидирующие позиции по производству гофрированного картона, бумажной и картонной тары в Краснодарском крае. Качество выпускаемой продукции соответствует европейским стандартам.

По информации пресс-службы краевого департамента промышленности, в рамках одобренной администрацией края инвестиционной программы по техническому перевооружению и развитию мощностей предприятия приобретена уникальная для России семикрасочная офсетная печатная машина, что позволило производить гораздо больше продукции лучшего качества и с меньшими затратами.

Компания «A&R Carton AB» — один из ведущих европейских производителей на рынке картонной упаковки, поставщик современных технологических решений.

15 производственных подразделений компании расположены в Западной и Восточной Европе, а также в странах Скандинавии. Производственные мощности компании позволяют перерабатывать более 240 тысяч тонн картона в год. Компания насчитывает 2500 работников, годовой оборот составляет 390 млн евро.

На российском рынке компания присутствует с 1993 года. На территории РФ работают два завода — в Тимашевске (Краснодарский край) и Санкт-Петербурге. На заводах установлено современное оборудование полного цикла производства картонной упаковки (машины глубокой и офсетной печати, высечки, склейки). Оба предприятия сертифицированы по стандартам ISO 9002.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений