В Сочи пройдет Российско-Китайский экономический форум

Фильтры

Регион

Новости

В Сочи пройдет Российско-Китайский экономический форум

В Сочи на 11 октября запланирован IX Российско-Китайский экономический форум, который организуется в рамках 18-го заседания Российско-Китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств.

«По предварительной оценке, в форуме примут участие более 400 представителей органов государственного управления России и Китая, региональных администраций, представителей российского и китайского бизнеса, членов отраслевых и межотраслевых союзов и ассоциаций«, – сообщает пресс-службы министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.

Открытие форума будет проходить с участием вице-премьера правительства России Дмитрия Рогозина и заместителя председателя Государственного совета Китайской Народной Республики Ван Яна.

«Основными темами обсуждения станут вопросы сотрудничества России и КНР в сфере высоких технологий и комплектного оборудования, финансовом секторе, области инфраструктурного строительства и в сельском хозяйстве», – пояснили в пресс-службе ведомства.

Источник: Продмагазин

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений