На выставке «Агроферма 2012» GEA Farm Technologies представила мультибоксовую систему MIone в действии

Фильтры

Регион

Новости

На выставке «Агроферма 2012» GEA Farm Technologies представила мультибоксовую систему MIone в действии

С 7 по 9 февраля в Москве на территории Всероссийского выставочного центра в павильоне №75 состоялась 6-я международная специализированная выставка животноводства и племенного дела – «АгроФерма-2012».
На экспозиции компании GEA Farm Technologies, занимавшую площадь более 200 кв. м. можно было увидеть двухбоксовый доильный робот MIone, который в течение всего дня демонстрировал процесс доения всем гостям стенда. Таким образом, компания наглядно показала главное преимущество автоматической мультибоксовой доильной системы MIone – возможность обслуживать несколько боксов при помощи одного робота.
Руководители и специалисты в области молочного животноводства с интересом наблюдали за тем, как рука-манипулятор обслуживает животных (в данном случае это были пластиковые манекены коров) и подключает доильные аппараты, перемещаясь от одного бокса к другому.

Экспозиция компании была интересна не только технологиями автоматического доения, а так же новинками в области выращивания молодняка. Революционная технология обеззараживания молока при помощи ультрафиолетового света была отмечена независимой международной конкурсной комиссией, и аппарат для подготовки молока для выпойки телят UVPure получил награду «Лучший продукт – АгроФерма 2012».
Интенсивное развитие производства козьего молока в России привело на выставку большое количество владельцев и руководителей козьих ферм. Специалисты GEA farm Technologies предложили им свою концепцию доения и содержания животных. На стенде компании был установлен фрагмент доильной карусели для коз.
Большой интерес посетителей выставки вызвали представленные на стенде средства для ухода за выменем. Производимую компанией продукцию можно было увидеть в специальных стаканчиках-окунашках на отдельно оборудованной стойке.

Более 150 человек посетили молочные комплексы Краснодарского края, Ростовской и Рязанской областей в 3D – турах (виртуальные прогулки), которые компания любезно предоставила гостям стенда.

Справка о компании:

GEA Farm Technologies – сельскохозяйственное подразделение, входящее в группу компаний GEA Group, является одним из ведущих мировых производителей технических инноваций, интегрированных производственных решений и оборудования для производства, охлаждения и хранения молока. Компания также занимается строительством и модернизацией животноводческих комплексов и предоставляет услуги обучения и консультирования персонала ферм.
GEA Farm Technologies имеет представительства в более чем 60 странах мира, в которых занято более 2 000 сотрудников (по состоянию на 31 марта 2011 г.). Штаб-квартира компании находится в городе Бёнен, Германия.

Источник: GEA Farm Technologies

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений