Краснодарский край: на Кубани в марте 2009 года введут в эксплуатацию завод по производству гофрокартона

Фильтры

Регион

Новости

Краснодарский край: на Кубани в марте 2009 года введут в эксплуатацию завод по производству гофрокартона

Первую очередь производственного комплекса по выпуску упаковки из гофрокартона планирует ввести в эксплуатацию в станице Марьянская Краснодарского края в марте 2009 года ООО "АКкарт".

Как сообщает Юга-ру, строительство комбината, который включит в себя три очереди, начато в январе 2007 года. Полностью объект планируется сдать к 2012-му. Первая очередь предприятия будет производить трехслойный гофрокартон (коробки для вин, продуктов питания, бытовой химии и др.), вторая — двухслойный микрогофрокартон (для цветных индивидуальных упаковок в секторе дорогой продукции), третья — литой картон из бумажной массы (прокладки для яиц, яблок, фармацевтической продукции).

Земельный участок площадью 3 га, на котором строится комбинат, расположен на территории станицы Марьянской и сдан предприятию в аренду с возможностью выкупа.

Полный комплекс включит пять зданий. Первая очередь — два здания: производственное (2,1 тыс. м2) и складское (4,2 тыс. м2). Мощность первой очереди составит 48 млн м2 картона в год, при этом будет осваиватся 1,8 млн т сырья.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений